Обнаруженное судебное решение о наложении ареста на счёт вызывает вопросы - как действовать в данной ситуации?

• г. Оренбург

Мне пришло сообщение о наложение ареста на счёт 12 марта, с того времени я начал собирать информацию об этом, но в службе служебный приставов и в личном кабинете гос услуг ничего не было, обратился в суд, там сказали, что ничего нету, два дня назад запросил у банка копию судебного приказа, сегодня выдали, и только сегодня полностью понял, о чем речь. Брал займ 21.06.14, не выплатил, и вот только сейчас узнаю о судебном деле. Судебный приказ подписан 18.02.19, но о нем я не знал, оповещений и писем ни каких не было, а 28.02.19 он вступил в силу. Блал 3 или 4 т. р., но взыскание наложен на 39000, и в приказе указано как в одном абзаце как займ номер 1237, а уже в следующем как кредитный договор 1237, но с организацией, о которой впервые слышу, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пробовать его отменить, просить восстановить сроки на подачу возражений, если правильно все расписать шансы есть, надо понять причину почему не получили приказ по почте, должны были выслать его по адресу регистрации.