Действительность суммы задолженности по алиментам - почему сайт ФССП не отображает актуальные данные?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста! У бм задолженность по алиментам, на сайте фссп у него долго весел долг 131 т, на декабрь 2018 г пристав дала мне расчет задолженности она составляет 199 т, месяц назад я выйграла суд, по неустойки на 200 т, на сайте 2 дня назад изменилась сумма долга, 168 т. Скажите это должно как-то регулироваться? Реально должник должен на сегодняшний день больше 400 т а на сайте меньше половинны сумма весит, приставы обязанны обновлять реальную ситуацию долга или это не имеет значения?

Ответы на вопрос (1):

Что касается взыскания неустойки, то Вам необходимо получить исполнительный лист и предьявить его ко взысканию приставам. По данному вопросу должно быть возбуждено отдельное производство.