Бывший супруг заболел и вышел на инвалидность. Алименты платить перестал. Что полагается ребёнку в таком случае?

• г. Сыктывкар

Бывший супруг заболел и вышел на инвалидность. Алименты платить перестал. Что полагается ребёнку в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Ивановна!

Вам нужно проконтролировать приставов. Алименты бывший супруг должен платить с любого дохода, в том числе и с пенсии по инвалидности.