Инцидент на физкультуре - Драка между учениками, участие мамы и угрозы в суде

• г. Ростов-на-Дону

Вчера, на уроке физкультуры, одноклассник целенаправленно дважды толкнул моего сына, да так, что он ударился головой об лавку, большая гематома на голове. Мой ребёнок ударил его в отместку. У них завязалась драка, весь класс разнимал. Но когда учитель пыталась этого мальчика, то он ударил и её. Вечером мама одноклассника присылала угрозы моему ребенку. А она работает в суде. Как быть? И это 7 класс.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору школы с просьбой разобраться в ситуации. Также вы можете обратиться с заявлением в полицию об угрозах. Приложите фото с телефона.