Арбитражный суд признал меня банкротом, однако Газпром отказывается списывать долг - судебный иск удовлетворен, но мой запрос о отмене судебного приказа отклонен. Что делать дальше?

• г. Саранск

Меня Арбитражный суд признал банкротом, но газпром не хочет списывать долг (не текущий). Подали в суд, мировой судья их иск удовлетворил. Я подала на отмену судебного приказа, суд мне отказал. Прав ли мировой судья? Куда обратится дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На каком основании мировой судья отказал в отмене судебного приказа? За что долг перед газпромом? Обжалуйте постановление мирового судьи. За подробной консультацией по тел. или в лс.