Прохождение медкомиссии для поступления в детский садик - возможность пройти в месте жительства в другом городе и действительность полученной справки.

• г. Тамбов

Нам необходимо пройти медкомиссию для поступления в детский садик в г.Москве, пойдём с сентября, но справку нужно принести до мая. Можно ли пройти медкомиссию по месту жительства в г.Рязани, а прописаны мы в Москве? Действительна ли будет эта справка?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам лучше задать заведующему сада, куда вы поступаете.