Как поменять внутренний паспорт РФ, находясь в Израиле и на службе в армии?

• г. Самара

Я живу в Израиле, мне скоро исполняется 20 лет, мне нужно менять паспорт я гражданка России, но я не могу вылететь из страны 2 года, я нахожусь в армии, как я могу поменять паспорт внутренний паспорт РФ.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, внутренний паспорт можно получить только на территории РФ. А вот заграничный можете получить в посольстве РФ в Израиле.

С уважением.