Вопрос о возможности повлиять на снижение арендной ставки за место при выигрыше аукциона на аренду места в городском парке, как единственному участнику

• г. Калининград

Подал документы в администрацию на аренду места в городском парке. Администрация объявила аукцион. У меня вопрос. Если я останусь одним участником аукциона и стану победителем аукциона, могу ли тогда повлиять на снижение арендной ставки за место? Т.к никто кроме меня на это место не претендует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Увы, повлиять не сможете.

И если вы будете один то скорее всего аукциона не будет.