Что делать с деньгами для закрытия кредита, после перекредитации и перевода на счет умершей матери?

• г. Омск

У меня 10 дней назад умерла мама, у нее остался кредит, но у меня тоже кредит и я сегодня сделала перекредитацию и перевела на счет мамы деньги которых достаточно чтобы его закрыть, но мне дали счет на который обьеснсудныйобьеснили ежемесячно перечеслять, полностью закрыть не разрешили что теперь делать с теми деньгами которые я перевела, меня что теперь повторно заставят выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Сохраняйте документы об оплате. Никто не заставит второй раз платить. Вступите с банком в переписку. Незаконный отказ всегда можно обжаловать.