Можно задать вопрос, без звонка?

• г. Иваново

Можно задать вопрос, без звонка?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно можно это сделать.

Приобретая жилье в Крыму, свидетельство о собственности имеет пункт "квартира", однако это 1 этажный дом. Дом на 2 сотках, вокруг дома земля не приватизирована. Это волнует нас как новых хозяев. Прошу вас прокомментировать, есть ли опасения в отношении не приватизированной земли вокруг дома и пункта "квартира" а не дом в свидетельстве о собственности. Заранее вам благодарен, Александр.

Правильно волнует. Чтобы ответить на этот вопрос надо смотреть документы и уточнять ряд моментов. По ходу не скажу, но возможно, что это самострой.