Проблемы после усыновления - возможные пути разрешения ситуации и защита интересов всех сторон

• г. Екатеринбург

Было усыновления 10 лет сейчас ребенку 15 лет. Усыновление было в Украине. Семья переехала в Россию получила гражданство и ребенк тоже. Отношения к родителям ужасное убегает из дома состоит на учете в ПДН. Постояно ворует проявляет агрессию психического характера. Как можно и правильно сделать отказ усыновления тем не навредить родителям и самому ребенку. Отправят его обратно в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый гость

Отказаться от ребенка усыновленного нельзя.