Ошибка в исковом заявлении - ответчик обвиняется в направлении бланка о ДТП, вместо его ненаправления

• г. Екатеринбург

В исковом заявлении (регресс по ОСАГО) истец допустил ошибку в пользу ответчика. Вместо фразы о НЕНАПРАВЛЕНИИ бланка о ДТП написано, что ответчик НАПРАВИЛ бланк страховой компании. Как правильно защищаться ответчику? Ссылаться, что иск не верен, или же объясняться, почему не направил бланк.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить письменный отзыв на иск, в котором выразить отношение к предъявленному иску, привести доводы в поддержку Вашей позиции и подтвердить свои доводы доказательствами. Для составления отзыва в любом случае нужно уточнять множество обстоятельств и изучать иск и приложенные к нему документы.