Требуют лично принести договор купли продажи правомочно ли это?

• г. Челябинск

В сентябре продана квартира... продолжают начислять за услуги домофона по системе город по телефону, по электронной почте пробовла отказаться... требуют лично принести договор купли продажи правомочно ли это? (согласно договора абонет вправе отказаться от домофона в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо написать заявление и принести лично либо направит по почте в адрес компании. Звонок по телефону и сообщение по эл. почте это не документ.