Возможно ли восстановить удаленную переписку в Вайбере по запросу полиции, написанную год назад, но удаленную всего две недели назад?

• г. Астрахань

Могут ли восстановить по запросу полиции переписку в Вайбере если сообщение было написано год назад а удалено сообщение 2 недели назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, нет.

Вайбер не является оператором связи и не хранит сообщения на серверах.