У меня долг 20 т. Рублей год просрочен не могу отдать, нет денег. Пришло письмо от ООО Киф что делать?

• г. Махачкала

У меня долг 20 т. Рублей год просрочен не могу отдать, нет денег. Пришло письмо от ООО Кэф что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, какого характера пришло письмо? Если этому ООО долг уступили по договору цессии они вправе требовать возврата, если были соблюдены формальности. Возможно вам насчитали большие проценты и штрафы, уменьшить которые можно только в судебном порядке.