Пенсионерам угрожает выселение из заложенной квартиры - возможен ли шантаж?

• г. Москва

Банк жил финанас ЗАБРАЛ ед жильё--квартира была заложена. Подал в суд---банк---на выселение и снятие с регистрациисуд одобрилв домой книге НАС НЕТНО МЫ ПЕНСИОНЕРЫ--ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАВШИЕ ПО ТРУДОВОЙ СОХРАНИЛИ ШТАМП О ПРОПИСКЕ. ЭТО МОЖЕТ СТАТЬ ТЕМОЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАС ШАНТАЖИРОВАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решение суда правомерное, если залог был.

Чем шантажировать? Вы выселены и сняты с регистрационного учета. Наличие штампа не будет подтверждать право проживания в этой квартире.