Снятие 2000 руб с банковского счета ГИБДД за административное нарушение - что это за нарушение и было ли снятие денег законным?

• г. Волгоград

ГИБДД сняли с банковского счёта 2000 руб за административное нарушение №18810152180726047990 от 26.07.2018. Никакого " Письма счастья" с камер наружного наблюдения не было. Хотелось бы узнать, что это за нарушение и правомерно ли были сняты деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в гиббд с соответствщим заявлением.