Как избежать ситуации с алкоголем за рулем - рассмотрим законы и рекомендации

• г. Анадырь

Сидели с друзьями в автомобиле, употребляли спиртные напитки, подъехал экипаж дпс, сказали, что нахожусь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Это все в теории, на кате законы ссылаться, что бы не поползать в подобные ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Артем, проще всего не сидеть на водительском сидении в этот момент, и иметь видеорегистратор, который должен работать с момента посадки в машину и до выхода из нее. Вот это будет проще всего и безопаснее.

С уважением.