Проблемы при оформлении брака из-за различных гражданств и регистраций

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Мы с моим молодым человеком хотим узаконить отношения. Я Россиянка, а он гражданин СНГ. У нас большая разница в возрасте.

Кто-то ему недавно сказал, что эта разница (20 лет) может нам помешать узаконить отношения. И что это будет препятствием в дальнейшем в получении им РВП и Российского гражданства.

Я ему говорю, что это всё ерунда, так как любви все возрасты покорны и кому какое дело сколько нам лет? А он разволновался.

Скажите пожалуйста, что он не прав.

А ещё он волнуется, что у нас разная регистрация (у меня своя постоянная, у него своя временная регистрация. И что это повлияет на оформление брака, РВП и т. д.

Объясните ему пожалуйста, что это не важно.

Или он прав?

Благодарю за быстрый ответ.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, формально не должно повлиять. Возраст тут вообще не при чем. Вопрос может возникнуть с получением гражданства - могут посчитать фиктивным браком.

С уважением.

А что же тогда надо сделать, чтобы таких вопросов ни у кого не возникало?

Я имею в виду мыслей ни у кого по поводу фиктивного брака.

Или, что нам теперь не расписываться, пока он не получит гражданство РФ?

Благодарю.

С уважением, Татьяна.