Можно ли бывшей супруге запретить вывоз общего несовершеннолетнего ребенка за границу?

• г. Сыктывкар

Можно ли бывшей супруге запретить вывоз общего несовершеннолетнего ребенка за границу?

Ответы на вопрос (1):

Николай, такое возможно, только потом и Вы не сможете снять этот запрет. Придется обращаться в суд. Обращайтесь в миграционную службу по запрету.