Куда обратиться, если в группе в Вайбере размещают оскорбительные сообщения и клевета, но администраторы не реагируют?

• г. Красноярск

Мой муж участвовал в выборах на главу сельсовета. По инициативе конкурирующей стороны была создана группа в Вайбере. В этой группе размещались оскорбительные сообщения и клевета от лиц, которых невозможно было установить. Обращались с просьбой удалить сообщения к администраторам группы, но они этого не сделали. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском об удалении порочащей информации.