При снятие наличных денег с зарплатной карты сняли проценты. Снимала в банкомате банка куда приходит зарплата. Законно ли это.

• г. Нижний Новгород

При снятие наличных денег с зарплатной карты сняли проценты. Снимала в банкомате банка куда приходит зарплата. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По сути не должны, пишите в банк претензию, пусть дадут официальный ответ на каком основании сняты проценты. После этого решим, законно или нет.