Будет ли Мать аллименщика выплачивать его долг по алиментам?

• г. Ростов-на-Дону

Приставы насчитали задолженость по алиментам 184 тыс. руб. на содержание моего сына пред судом я узнала что аллименщик внезапно умер. Будет ли Мать аллименщика выплачивать его долг по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

никто выплачивать не будет, со смертью вашего бывшего супруга прекратились и его обязательства и никто их за него исполнять не будет