Вопрос о возможности регистрации автомобиля без паспортных данных продавца в договоре купли-продажи

• г. Салехард

Инспектор в ГИБДД отказал в регистрации авто по причине отсутствия серии и номера паспорта продавца в договоре купли-продажи, можно ли поставить на учёт авто не имея в договоре купли-продажи паспортных данных продавца?

Ответы на вопрос (2):

Нет. нельзя, к сожалению.

Ну так вам же отказали, думаете просто так, потому что вы им не понравились? Читайте административный регламент, там все есть, что должно быть в договоре в обязательном порядке, паспортные данные конечно должны быть, как без них можно в договоре? Оформляйте все правильно, по закону, а то еще 10 раз ходить будете.