Проблема с утечкой воды между этажами вызывает споры о методах ремонта

• г. Сладково

У соседей бежит вода сверху, вызывали сантехника, он сказал, что причина не ясна, примерно между 4-4 этажом бежит вода между перекрытиями, хотят ломать стену в квартире сверху, мы не согласны, но со стороны подъезда ломать стену отказались тоже.

Ответы на вопрос (1):

На вашем месте я вызвала МЧС, т.к. возможна от действий УК (сантехник) угроза причинения вреда гражданам. Вообще мало ли что сантехник сказал. Вызывайте аварийную бригаду, начальство управляющей компании, звоните 112 и иные экстренные службы и все фиксируйте. А то развалят стену, потом отвечать некому будет. УК скажет сантехник действовал не от нашего имени а на свой страх и риск. Вы у сантехника документы то проверьте сфотографируйте.