Хотел бы узнать могут ли комиссовать из армии по всд и результаты по ЭЭГ пароксизмальная активность мозга.

• г. Ставрополь

Хотел бы узнать могут ли комиссовать из армии по всд и результаты по ээг параксизмальная активность мозга.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Комиссоваться из армии значительно сложнее, чем в нее не попасть. По одной лишь ВСД комиссоваться не получится. Вы находитесь в госпитале? Заявляйте о жалобах на свое состояние здоровья, если служить действительно не можете и требуйте проведения ВВК в отношении вас.