Проблемы с ДПС - Постоянные аресты автомобиля из-за фальшивых наркотестов. Как найти выход?

• г. Самара

Посоветуйте как быть. Неделю назад меня остановили дпс повезли на освидельствование в анализах показало присутствие амфетамина, соответственно автомобиль забрали на штрафстоянку, я в течении трех часов поехал в обласной наркодиспансер сдал там анализы платно, всё хорошо оказалось, анализы из нашего города отсылают для контрольной проверки в г.самару, первые анализы тоже хорошо, сегодня меня опять повезли на освидельствование в анализах показало уже героин и марихуанну, соответственно авто опять увезли на штраф стоянку... у меня уже нет сил нервов и финансовых возможностей каждый раз забирать машину за то что я не совершал... как быть-посоветуйте? Я уже думаю продать машину, они фиг отцепяться, может в связке с врачами работают...

Ответы на вопрос (1):

Может быть вы принимаете какие-нибудь лекарства?