Пособия еще не получала, скажите пособие должны заплатить за месяцы, с момента рожд.

• г. Ростов-на-Дону

Я подала документы 16 дек.2011, ребенок родился 31 ок.2011. пособия еще не получала, скажите пособие должны заплатить за месяцы, с момента рожд. Или подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Пособие оплачивается на практике через 2 мес после подачи документов. Выплатят всю сумму с рождения