В приложении штрафыПДД, сразу приходит штраф после заснятие радаром или в течение нескольких дней?

• г. Магас

В приложении штрафаПДД, сразу приходит штраф после засеятие радаром или в течение нескольких дней?

Ответы на вопрос (2):

Штраф в приложение приходит по истечению некоторого времени.

Здравствуйте, Асланбек!

Штрафной документ приходит в течение некоторого времени, необходимого на обработку информации и направление/доставку самого документа.