Не потеряю ли я льготу на ЖКХ если пропишу ещё человека.

• г. Томск

Не потеряю ли я льготу на экх если пропишу ещё человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не потеряете льготы предоставляются независимо от прописанных лиц.

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мама и у меня такой вопрос. Я получаю льготу 100% по коммунальным услугам, могут ли меня лишить льготы, если я помимо нас (Я, муж и дети) пропишу постороннего человека?

Площадь моей неприватизированной квартиры 29,7 м 2. Прописано 5 человек. Если я пропишу еще зятя с внучкой-то его пропишут без права на жилплощадь. Будет ли он с внучкой участвовать в приватизации?

В 3-х комнатной приватизированной квартире прописаны 3 человека: все 3-е пенсионеры, один из них "труженик тыла", один-"ветеран труда". Соответственно они имеют льготу при оплате коммунальных услуг. Кроме того они вроде бы получают какую-то субсидию. Потеряют ли они льготы (субсидии) или их часть, если пропишут к себе внука 14 лет?

Я покупаю дом и квартиру для мамы где она будет собственником, моя мама ветеран труда и инвалид 2 группы сохранятся ли льготы если маму пропишу к себе в дом? Каким образом сохраняться льготы по оплате жкх? Если я пропишу ее к себе в дом на весть состав семьи распростронение ее льгот или будут делать перерасчет только по одному человеку?

В Четырёхкомнатной квартире прописаны два Человека, изменится ли квартплата если я пропишу ещё двух человек...? Счётчики Установлены. Я собственник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственницей квартиры в г.Арамиль. Прописана в ней только моя мама, которая получает льготы по инвалидности на кварт. Плату. Если я временно пропишу еще 1 человека-сохранятся ли льготы?

Я многодетная мать-одиночка и пользуюсь льготами на оплату электроэнергии, газа и твердого топлива. Я являюсь собственником жилья, в котором зарегистрированы я и дети. Если я пропишу в своём доме (временно) постороннего человека, потеряю ли я право на льготы? Или на их часть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение