Входит ли ведение кружков в педагогический стаж?

• г. Барнаул

Входит ли в педагогический стаж руководитель кружка (математического)

Ответы на вопрос (2):

Только если через суд доказать, что эта должность представляла собой именно педагогическую деятельность, в противном случае ПФ отказывает в зачислении этой работы в педагогический стаж.

Удачи!

Достаточно подробный ответ дан Подробнее ➤ или Вопрос № 567988 от 28.04.2008 посмотрите.