Одобрена платиновая карта с лимитом 150 000 руб. Банк требует оплатить 2160 руб курьеру - не мошенничество?

• г. Владикавказ

Мне позвонили с банка платинум карт и сказали что одобрили карту с лимитом в 150000 т руб но мне надо заплатить 2160 руб курьеру как мнее быть это не мошеники.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Это явно мошенники, ни один банк не требует плату за доставку карты.

Даже тинькофф.