Как обжаловать постановление о штрафе в ГИБДД при нарушении правил передачи руля и наличии договора купли-продажи с лишенным прав водителем?

• г. Астрахань

В гибдд вынесли постановления, штрафа на меня иза передачи руля, лишённому, и не трезвому водителю, хотя у меня был договор купли продажи с ним, как мне обжаловать решение командира, батальона гибдд?

Ответы на вопрос (2):

Валерий, такое решение надо обжаловать в суде.

С уважением.

Вы можете обжаловать данное Поставление в судебном порядке.