Наркотики в семье - Могут ли сообщения из ВКонтакте служить доказательством? Как сообщить о такой ситуации?

• г. Москва

Жена употребляет наркотики и у неё ребёнок, есть сообщения из вконтакте, они могут служить доказательствами? Или можно сообщить куда что бы её проверили.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Вы что хотите ребенка у себя оставить? Цель у вас какая?

Присоединюсь к коллеге. Какой цели вы добиваетесь. Если вы отец ребенка, то готовы вы ли вы забрать вашего ребенка и жить с ним? Если нет, то лучше не делать ничего. Ни один орган не заставит ее вести "правильный" образ жизни. Если вы обратитесь в опеку, ребенка могут поместить в спец. Приемник и вам как папе предложить осуществлять родительские права. Не захотите-лишать обоих родительских прав и будете платить алименты государству, или опекунам.

Петр, соглашусь с коллегами: надо понимать цель. Если Вы хотите использовать это при рассмотрении спора о передаче ребенка Вам, это одно.

А "просто так" это смысла не имеет.