Сотрясение головного мозга после ДТП - какие документы нужны для судмедэкспертизы?

• г. Черногорск

Попали в ДТП, я получила сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы, сегодня получила письмо о необходимости прохождения судмедэкспертизы, какие справки и документы мне нужно предоставить при экспертизе (со дня происшествия прошло 14 дней), естественно уже доказать причиненный вред здоровью трудно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Экспертиза будет проводиться по медицинским документам. Вы имеете право на страховую выплату по ОСАГО.

Здравствуйте. Для проведения судебно-медицинской экспертизы сотрудник ГИБДД запросит из поликлиники (больницы) Вашу историю болезни. Вы должны придти в назначенный день к врачу-судмедэксперту, и ответить на его вопросы. Затем будет суд, где накажут виновного водителя.