Я гражданин Киргизии. Хотел бы вступить брак с гражданкой РФ. Какие документы нужны в загсе?

• г. Саратов

Я гражданин Киргизии. Хотел бы вступить брак с гражданкой РФ. Какие документы нужны в загсе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Копия и перевод, нотариально заверенный, иностранного паспорта и справка с органа ЗАГС Киргизии о том, что вы не обременены узами брака на родине.