Как обжаловать постановление о возмещении ущерба компании Россгострах в суде по случаю ДТП без прав - опыт и рекомендации

• г. Кемерово

Человек попал в дтп у него не было прав он представился мной, я ездил в гибдд разбираться они мне показали видео составления протокола я узнал человека дал им его данные в гибдд сказали хорошо мы разберемся сами все переделаем, спустя 2 года приходит повестка в суд по случаю этого дтп и возмещщению ушерба компании россгострах, сегодня сходил в суд все им рассказал они сказали нужно обжаловать постановление, как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать постановление нужно тоже в судебном порядке

заявите о том, что не знали о вынесении этого постановления, чтобы восстановить пропущенный срок на обжалование.

Здравствуйте, Павел.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать документы по делу, вам следует обращаться за помощью к юристу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.