Как продлить регистрацию в Санкт-Петербурге, если я гражданка Узбекистана и родила ребёнка, и не могу сделать выезд

• г. Санкт-Петербург

Я грожданка Узбекистана и у меня кончается регистрация в спб а я родила ребёнка и не могу выезд сделать где я могу продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Нигде не можете продлить. Нужно получать новую миграционную карту.