Обменяют ли мне водительское удостоверение (заканчивается срок действия), если у меня есть задолженность по кредиту перед банком?

• г. Челябинск

Обменяют ли мне водительское удостоверение (заканчивается срок действия), если у меня есть задолженность по кредиту перед банком?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность по кредиту не является основанием для отказа в обмене водительского удостоверения.