Помощь в написании заявления судебным приставам в г.Новосибирск о снятии ограничения регистрационных действий в связи с изменением собственника автомобиля

• г. Нарьян-Мар

Как написать заявление судебным приставам в г.Новосибирск о снятии ограничения регистрационных действий? Т.к.когда я покупал автомобиль 5 декабря 2017 года, ограничений не было. Их наложили 7 сентября и 29 марта 2018 года на предыдущего хозяина. Я юридически не грамотен, поэтому прошу помощи написания этого заявления.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Дмитрий!

Заявление направляется приставу, который наложил арест.

Как ЕГО ГРАМОТНО НАПИСАТЬ?

Составление документов-платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте и он Вам подготовит документ.