Супруги военнослужащие получили служебные квартиры - нужно ли вернуть их?

• г. Благовещенск

Военнослужащая получила служебное жилье, а через месяц вышла замуж за военнослужащего, который тоже обеспечен служебной квартирой. Должен ли кто-то из них двоих сдать служебную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Брачно-семейные отношения не обязывают супругов проживать совместно.

Можете проживать каждый по своей прописке.

Если решите съехаться, сдайте ту квартиру, которую посчитаете ненужной.