Компрессионный перелом позвоночника на танцах - возможность подачи в суд и потенциальные результаты

• г. Кемерово

Дочь на танцах получила компрессионный перелом позвоночника без осложнений. Стоит ли подать в суд? Что мы можем выиграть в суде? Какое наказание предусматривает закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Анна! Непонятно, в следствие чего была получена травма. Одно дело, если девушка в ночном клубе вертелась на шесте и шлепнулась на пол. Другое - если ребенок пришел на занятия по танцам и по недосмотру педагога получил критическое сжатие позвонков. Третье - если кто-то по умыслу или неосторожности причинил вред ребенку своими действиями. Разъясните, пожалуйста, обстоятельства дела. Мы же не провидцы - не знаем как все оно было. Будет информация - будет консультация.

Здравствуйте, Анна.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Ребенок получила травму на занятиях танцами, при взмахе одной ноги из под нее выскользнула вторая, падение на спину привело к перелому позвоночника. Преподаватель не оказав помощи, только вечером поздно, примерно в 22:30 позвонила и сообщила о падении и посоветовала нам обратиться в больницу, так как она подозревает, что может быть перелом.

Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте, Анна.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.