Как получить кредит и помощь от государства для запуска малого бизнеса?

• г. Ташкент

Вопрос такой. Я долгое время была в крестах и в настоящее время вышла. Долго думала и решила начат маленький бизнес. Бизнес план есть. Для этого хотелось бы взять кредит и маленькую помощь от государство. Вопрос такой: Что можно и нужно сделать что бы получить кредит и помощь от государство для того что бы начать и реализовать свой план.

Ответы на вопрос (1):

Может вам попробовать встать на биржу труда? Там есть по данному вопросу обучение, затем защищаете бизнес план и вам дают какую то сумму на развитие бизнеса, но вы должны будете отчитаться за данные денежные средства.