Услуга акционной проверки телефона на вирусы в салоне МТС, но лицензию на программу не предоставляют

• г. Белгород

Пришел в салон МТС мне предложили услугу акцию на проверку телефона на вирусы.

Пришел в салон МТС мне предложили услугу акцию на проверку телефона на вирусы попросил у них лицензию на программу говорят то что не должны ее довать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто откажитесь от данной услуги. Все антивирусные программы сейчас имеют лицензии. Отказ вам предоставить лицензию наводит на мысль, что все у них не так чисто. Не хотят ли они подключиться, например к вашему мобильному банку и т.д. Я бы отказался от такой акционной услуги.