Врач подал на меня в суд за якобы оскорбления на рабочем месте - предварительное заседание прошло два года назад

• г. Абакан

Врач подал на меня в суд за якобы высказанные мною оскорбления на рабочем месте в ее адрес когда я пришел за амбулаторной карточкой моего ребенка. Данное произошло два года назад, свидетелями выступают медсестр (заставила). нечего подобного я не делал краме как на высоком тоне потребовал выдать картачку. Ранее врач с жалобами не обращалась.

Меня обвиняют в оскорблении на рабочем месте. Предварительное заседание прошло 27.01.2012 г. (исковое заявление о возмещении морального вреда в 500 000 р.)

Ответы на вопрос (1):

Алексей, 500 тысяч вряд ли удовлетворят, поэтому не переживайте. Если действительно оскорбление выражалось только в повышенном тоне. Если есть свидетели у вас, неплохо было бы их привлечь. Удачи!