Что можно сделать, можно ли подать в суд, заменить условный срок на тюрьму или поставить должника на проценты?

• г. Апатиты

Муж был ранен ножом. По суду был присужден моральный ущерб 70 тыс и расходы на адвоката 20 тыс. Дан условный срок 1,5 года. Судебные приставы вернули исполнительный лист - взять нечего, не работает, имущества нет. Что можно сделать, можно ли подать в суд, заменить условный срок на тюрьму или поставить должника на проценты?

Ответы на вопрос (1):

Ничего сделать вы не сможете.

У вас только и остается право подавать бесконечное число раз судебным приставам ИЛ. Лишь бы только перерывы между возвращением и новой подачей не превышали трёх лет.