Диспут о присоединении куска земли в деревне и возможное обжалование решения главы администрации

• г. Москва

Между двумя участками в деревне есть промежуток, с одного конца ширина 3.5 м.на другом 2.1 м. Хочу присоединить к своему участку этот кусок земли. Соседи по границе непротив., а соседи с другой стороны (не граничащей) с этим участком против, и жалуются главе администрации, что хотят чтобы там была дорога. Глава администрации сначала был непротив чтобы я этот кусок выкупил, говорил дорог здесь хватает оформляйте. Прошло пол года и я узнаю что мне отказывает глава администрации, по причине там будет дорога. Законно ли это, ведь ширина в некоторых местах всего 2.1 м. Между границами участка. И как можно обжаловать решение главы администрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Но для начала нужно документы посмотреть и план з/у.