У меня гражданства Абхазии, жена у меня гражданина России хочу получить паспорт России?

• г. Сочи

Уменя гражданства афхазии, жена уменя гражданина расии хачу палучит паспарт расии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зураб!

Кроме абхазского гражданства у вас есть и российский загран - паспорт.

Делайте регистрацию по-месту проживания жены, собирайте все, необходимые документы и получайте внутренний паспорт гражданина Российской Федерации. Удачи!