Вопросы о законности самозанятости без регистрации в ФНС и обязанности оплаты страховых взносов при наличии РВП.

• г. Казань

Я гр.Узбекистана имею РВП. Подала декларацию 3 ндфл за 2018 год. Самозанята, но приэтом не зарегистрирована в ФНС и не имею патента. Не нарушаю ли я закон? И должна ли я еще сама оплатить страховые взносы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все хорошо. С уважением к Вам.