Кто должен заплатить за межведомственную жилищную комиссию по признанию дома аварийным?

• г. Смоленск

Кто должен заплатить за межведомственную жилищную комиссию по признанию дома аварийным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Извиняюсь за глупый встречный вопрос: а разве такая комиссия является платной? В соответствующем положении об этом нет упоминания.